Пятница, 29.03.2024, 00:58

Красивые волосы.Красивые ногти.

Косметика и парфюмерия на M-Cosmetics.ru
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Главная » 2011 » Июль » 20 » РАЗ В НЕДЕЛЮ - МАССАЖ
20:53
РАЗ В НЕДЕЛЮ - МАССАЖ

    Представляем уникальную технику массажа кожи  головы. Регулярно проводя процедуру, ты сможешь заметно укрепить волосы.

   1 Массаж можно делать и на влажных, и на сухих волосах,
 но наиболее эффективна процедура на свежевымытых и подсушенных полотенцем прядях. Прежде чем приступать, вымой руки. Массаж делается подушечками пальцев. Положи ладони на голову, чтобы большие пальцы были за ушами, а мизинцы на темени. Не перемещая пальцев, нежно надави и круговыми движениями массируй кожу в области макушки.
   2 Помести указательные, средние и безымянные пальцы обеих рук на затылок.
Такими же круговыми движениями пальцев поднимайся по направлению к макушке, до лба. Повтори 2-3 раза, охватывая каждый раз все большую площадь поверхности головы.
   3 Выполни движение,
напоминающее падение капель дождя. Нежно постукивай кончиками пальцев по голове, как будто по ней барабанит дождь. Это улучшает циркуляцию крови, благодаря чему кожа насыщается кислородом, существенно ускоряется процесс обновления клеток.
   4 В конце массажа
 
положи ладони на лоб и, двигаясь вдоль кромки волос, пробегись пальцами до затылка. Это должно занять около 30 секунд. Совет: выполняй массаж с закрытыми глазами.

Просмотров: 7337 | Добавил: lena84 | Теги: МАССАЖ ГОЛОВЫ, уход за волосами, здоровье волос | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 Seo-Ul-MOT  
0
Мы специалисты специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>рекламное поисковое продвижение сайта</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

4 JoaquinEmist  
0
Nuru massage therapy offers an array of possible advantages, consisting of stress and anxiety decrease, muscle leisure, improved blood circulation, and increased intimacy in between companions.

Nuru massage has evolved right into numerous kinds and adaptations worldwide. Discovering these variants can provide diverse experiences and techniq. Trying Nuru massage therapy in your home requires caution and expertise. Examining the feasibility and threats is crucial prior to attempting it without specialist support.

Is Nuru massage only for leisure objectives? Nuru massage can use both relaxation and therapeutic benefits, relying on private choices and the strategy of the massage session.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>jersey city body rub</a></b>

3 prokat888_jwMa  
0
Хочешь инструмент? Арендуй его у нас!
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=https://www.prokat888.ru/#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://www.prokat888.ru/</a>.

2 ppu-prof_Et  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей завершена предоставлять вам передовые методы, которые не только гарантируют надежную охрану от холода, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы работаем с последними веществами, обеспечивая долгосрочный время эксплуатации и выдающиеся выходы. Теплоизоляция облицовки – это не только сокращение расходов на огреве, но и забота о экосистеме. Энергоспасающие технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в фактический душевный уголок с скромными затратами.
Наши работы – это не лишь изолирование, это созидание помещения, в где каждый элемент отразит ваш персональный образ действия. Мы учтем все все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель удобства и уровня.

1 Lavika  
0
Массаж хорошо сочетать с масками, которые укрепляют корни волос
http://www.megapolysclub.ru/ukhod-za-kozhej-litsa-volosami-i-telom/7-lechebnye-maski-dlya-volos.html

Имя *:
Email *:
Код *: